- Код товара000636
- ПроизводительTimes Microwave Systems
- Импеданс50±2 Ом
- Затухание, частота 50 МГц4.5 дБ/100 м
- Затухание, частота 150 МГц7.9 дБ/100 м
- Диаметр центральной жилы1.78 мм
- Материал центральной жилыМедь
- Диаметр диэлектрика4.83мм
- Все характеристики
Водонепроницаемый гибкий коаксиальный кабель LMR-300-DB являясь аналогом кабелей типа 5D-FB, содержит специальный слой внутри оплетки, который препятствует проникновению влаги даже при повреждениях внешней оболочки, при этом изделие сохраняет все свои свойства. Данный кабель можно использовать под водой.
Основные преимущества коаксиального кабеля LMR-300-DB
Гибкость: Кабель LMR-300-DB имеет минимальный радиус изгиба менее 3/4 дюйма, что существенно облегчает его прокладку в труднодоступных местах. Наружный экран кабеля выполнен из алюминиевой ленты, обеспечивающей значительно лучшую гибкость по сравнению с медным листом или гофрированным медным экраном.
Низкие потери: Использование вспененного диэлектрика с закрытыми порами, а так же сплошное экранирование алюминиевой лентой делают потери кабеля LMR-300-DB более низкими по сравнению с аналогичными кабелями других производителей.
Защита от неблагоприятных погодных условий: Устойчивый к ультрафиолету черный полиэтилен внешней оболочки предает прочность кабелю и надежно защищает от воздействий окружающей среды. Различные типы наружной оболочки делают возможным использование кабеля как снаружи, так и в помещении.
Экранировка: Благодаря сплошному наружному экрану из алюминиевой ленты, приваренной к вспененному диэлектрику достигается экранировка кабеля LMR-300-DB более 90 дБ и великолепная помехоустойчивость на входе и выходе. При совместной прокладке кабелей взаимная изоляция составляет более 180 дБ.
Фазовая стабильность: Кабели LMR-300-DB обладают великолепной фазовой стабильностью благодаря монолитной структуре и использованию вспененного диэлектрика. Как при изгибе, так и при изменении температуры стабильность фазового сдвига данного кабеля существенно превосходит аналогичную характеристику аналогичных кабелей этого же типа.
Электрические параметры
- Импеданс50±2 Ом
- Затухание, частота 50 МГц4.5 дБ/100 м
- Затухание, частота 150 МГц7.9 дБ/100 м
- Затухание, частота 200 МГц7.2 дБ/100 м
- Затухание, частота 450 МГц13.8 дБ/100 м
- Затухание, частота 900 МГц19.9 дБ/100 м
- Затухание, частота 1500 МГц26.0 дБ/100 м
- Затухание, частота 1800 МГц28.7 дБ/100 м
- Затухание, частота 2000 МГц30.3 дБ/100 м
- Затухание, частота 2500 МГц34.2 дБ/100 м
- Затухание, частота 6000 МГц61.5 дБ/100 м
Механические параметры
- Диаметр центральной жилы1.78 мм
- Материал центральной жилыМедь
- Диаметр диэлектрика4.83мм
- Материал диэлектрикавспененный полиэтилен
- Материал оплеткилуженая медь
- Диаметр внешнего проводника4.98 мм
- Материал внешнего проводникаалюминиевая лента
- Диаметр оболочки7.62 мм
- Материал оболочкичерный ПВХ
- Диаметр оплетки5.72 мм
- Упаковкабухта 300 м
- Температура эксплуатации-40/+85 °C
- Вес0.08 кг/м
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!